DÍA 9

CARGOS 2018 Y 2019

BANDA BENIGÀNIM

BLOQUE 1 AZUL

CABO FCO J. ROSIQUE PARDO
EL BIRRETE
LA GOLICA
LOS ALMÓNDIGAS-EL PINGÜINO
EL SORBICO-FILA 7
LA ALÁBEGA
EL JUBÓN-EL BOTÓN

BANDA DE SAX

LA CUCHARA-COSME MUÑOZ
EL COTARRO
RULANDO-RULANDO-VETERANOS

BLOQUE 2 GRIS

CABO PASCUAL HERNÁNDEZ SOLER
EL BORRADOR
CABALLEROS DE LA TRISTE FIGURA
LA VARA-LA TUNA
1980
NO CAVILAS
LA MEDIA-EL RECREO

BANDA ADELUM

1º DE ESO-FILA 7
LA CUCARACHA
CABALLO DE TROYA
GLORIA FUERTES

BLOQUE 3 VERDE

CABO ELADIO CAMPOS IGLESIAS
EL BORRÓN
GASPARICO Y SU CABALLO
GASPARICO Y SU CABALLO
EN TU CASA O EN LA MIA
EL TIRALÍNEAS
LA TUNA

BANDA BOCAIRENTE

EL PITORRO-EL PINCEL
EL ESKAKEO
EL SUSPENSO
LA RISICA

BLOQUE 4 AMARILLO

CABO FERNANDO GARCÍA AGREDAS
LA SARDINA
EL BORRADOR-EL ROTRING
EL BABERO
EL PUPITRE
LA TIZA-LA PIZARRA
DUQUE DE AHUMADA-EL PEÑON-
EL GARABATO

BANDA CAMPO MIRRA

EL TINTERO
LA GOMA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA

BLOQUE 5 NARANJA

CABO POR DETERMINAR
JUEVES NOCHE
MEN IN BLACK
BLANCO Y NEGRO
TEO VA A LA TROYA
TIRANDO DE BECA

BANDA AGOST

ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA

BLOQUE 6 ROJO

CABO RAFAEL BARRACHINA PARDO
EL PLUMIER
QUEVEDO
OXFORD-EL BOMBO
EL CINQUICO PELAO
EL TINTORRO-PUNTO Y RAYA
LOS DE LA ULTIMA FILA

BANDA BENIGÁNIM

EL CATON
LOS CHUPATINTAS
EL PELLIZCO
EL LÁPIZ-EL COMPÁS

BLOQUE 7 CELESTE

CABO JUDITH SARRIÓ ESQUEMBRE
EL POBLEMA
PUNTO Y APARTE
CERO PELOTERO-EL ESTILETE
EL LIBRICO CERRAO
PA´SEPTIEMBRE-LAS NOVILLERAS
LA TOGA-LAS Nº1

BANDA DE ROJALES

EL CAMBIAZO
LA GOLA-EL CAMBIAZO
PERLICAS DE AZABACHE
LAS TROYANAS

BLOQUE 8 BLANCO

CABO MªVIRTUDES CAMPOS IGLESIAS
LAS LICENCIADAS
AMPARITO.COM
LA PLUMA-LA PUÑETA
LA CHULETA
LAS ESTUPENDAS-EL PELOTEO
LAS GRADUADAS-LA ORLA

BANDA DE TIBI

R QUE R
LAS DERIVADAS
EL CARTABÓN
EL SECANTE

BLOQUE 9 MORADO

CABO TERESA JAREÑO MARTI
DUQUESA DE ALBA-SUMA Y SIGUE
LA NOTA DE CORTE
LAS 99
EL CATEO
PLUMAS BLANCAS
LAS TROYERAS

BANDA DE ASPE

LAS PUNTO EN BLANCO
ME HE QUEDAO EN BLANCO-EL
SUFICIENTE
LAS VELAZQUEÑAS

BLOQUE 10 

CABO ISAAC NAVARRO GARCIA
CADETES MASCULINOS

BANDA DE ELDA

CABO ALEJANDRO LÓPEZ RUBIO
INFANTILES MASCULINOS
CARROZA 1 PEQUEÑA

BLOQUE 11

CABO INÉS MARTÍNEZ GARCÍA
CADETES FEMENINOS

BANDA DE ELDA

CABO INÉS MARTÍNEZ GARCÍA
INFANTILES FEMENINOS
CABO IRENE RUIZ ARLANDIS
INFANTILES FEMENINOS
CARROZA 2 GRANDE

PASODOBLES

EL ABUELO TOMAS FERRÚS TOMÁS FERRÚS NIEVE MÁS NIEVE AMPARITO ROCA
VICENTE MARÍN LA PUERTA GRANDE MORENITO DE VALENCIA DE MADRID AL CIELO
CORAZÓN GITANO CARIDAD GUARDIOLA FIESTA EN BENIDORM PEPE EL FESTER
BADAJOZ EL TÍO RAMÓN

BLOQUE 1 BQ 2 BQ 3 BQ 4 BQ 5 BQ 6 BQ 7 BQ 8 Y BQ 9

PASODOBLES

AMPARITO ROCA FIESTA EN BENIDORM PEPE ANTÓN TOMÁS FERRÚS
XÁBIA CARIDAD GUARDIOLA LA CAMPANERA PAQUITO EL CHOCOLATERO

BLOQUE 10 Y 11 CADETES E INFANTILES MASCULINOS Y FEMENINOS