DÍA 5

BLOQUE 1 AZUL

CABO FCO J. ROSIQUE PARDO
EL BIRRETE
LA CUCHARA-COSME MUÑOZ
RULANDO-RULANDO-VETERANOS
EL COTARRO
EL SORBICO-FILA 7
LOS ALMÓNDIGAS-EL PINGÜÍNO

BANDA DE SAX

LA GOLICA
LA ALÁBEGA
EL JUBÓN-EL BOTÓN

BLOQUE 2 GRIS

CABO PASCUAL HERNÁNDEZ SOLER
LA CUCARACHA
CABALLO DE TROYA
LA MEDIA-EL RECREO
NO CAVILAS
LA VARA-LA TUNA
1980

BANDA ADELUM

GLORIA FUERTES
1º DE ESO-FILA 7
EL BORRADOR
CABALLEROS DE LA TRISTE FIGURA

BLOQUE 3 VERDE

CABO ELADIO CAMPOS IGLESIAS
EL BORRÓN
LA RISICA
EL TIRALÍNEAS
EL ESKAKEO
LA TUNA
EN TU CASA O EN LA MÍA

BANDA BOCAIRENTE

GASPARICO Y SU CABALLO
GASPARICO Y SU CABALLO
EL PITORRO-EL PINCEL
EL SUSPENSO

BLOQUE 4 AMARILLO

CABO FERNANDO GARCÍA AGREDAS
LA SARDINA
LA GOMA
EL BORRADOR-EL ROTRING
LA TIZA-LA PIZARRA
EL TINTERO
EL PUPITRE
DUQUE DE AHUMADA-EL PEÑÓN
EL GARABATO

BANDA CAMPO MIRRA

EL BABERO
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA

BLOQUE 5 NARANJA

CABO POR DETERMINAR
BLANCO Y NEGRO
TEO VA A LA TROYA
MEN IN BLACK
JUEVES NOCHE
TIRANDO DE BECA

BANDA AGOST

ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA

BLOQUE 6 ROJO

CABO RAFAEL BARRACHINA PARDO
QUEVEDO
LOS DE LA ÚLTIMA FILA
EL LÁPIZ-EL COMPÁS
OXFORD-EL BOMBO
EL PELLIZCO
EL CINQUICO PELAO
CARGOS 2018

BANDA BENIGÁNIM

PLUMIER
EL CATON
LOS CHUPATINTAS
EL TINTORRO-PUNTO Y RAYA

BLOQUE 7 CELESTE

CABO JUDITH SARRIÓ ESQUEMBRE
EL CAMBIAZO
LA GOLA-EL CAMBIAZO
PA´SEPTIEMBRE-LAS NOVILLERAS
EL LIBRICO CERRAO
LA TOGA-LAS Nº 1
PUNTO Y APARTE

BANDA DE ROJALES

LAS TROYANAS
EL POBLEMA
CERO PELOTERO-EL ESTILETE
PERLICAS DE AZABACHE

BLOQUE 8 BLANCO

CABO MªVIRTUDES CAMPOS IGLESIAS
LAS LICENCIADAS
EL CARTABON
LAS ESTUPENDAS-EL PELOTEO
LA CHULETA
LAS GRADUADAS-LA ORLA
AMPARITO.COM

BANDA DE TIBI

LA PLUMA-LA PUÑETA
EL SECANTE
R QUE R
LAS DERIVADAS

BLOQUE 9 MORADO

CABO TERESA JAREÑO MARTI
DUQUESA DE ALBA-SUMA Y SIGUE
LAS 99
PUNTO EN BLANCO
PLUMAS BLANCAS
ME HE QUEDAO EN BLANCO-
EL SUFICIENTE
LA NOTA DE CORTE

BANDA DE ASPE

LAS VELAZQUEÑAS
EL CATEO
LAS TROYERAS

BLOQUE 10 

CABO ISAAC NAVARRO GARCIA
CADETES MASCULINOS

BANDA DE ELDA

CABO ALEJANDRO LÓPEZ RUBIO
INFANTILES MASCULINOS
CARROZA 1 PEQUEÑA

BLOQUE 11

CABO INÉS MARTÍNEZ GARCÍA
CADETES FEMENINOS

BANDA DE ELDA

CABO INÉS MARTÍNEZ GARCÍA
INFANTILES FEMENINOS
CABO IRENE RUIZ ARLANDIS
INFANTILES FEMENINOS
CARROZA 2 GRANDE

PASODOBLES

EL ABUELO TOMAS FERRÚS TOMÁS FERRÚS NIEVE MÁS NIEVE AMPARITO ROCA
VICENTE MARÍN LA PUERTA GRANDE MORENITO DE VALENCIA DE MADRID AL CIELO
CORAZÓN GITANO CARIDAD GUARDIOLA FIESTA EN BENIDORM PEPE EL FESTER
BADAJOZ EL TÍO RAMÓN

BLOQUE 1 BQ 2 BQ 3 BQ 4 BQ 5 BQ 6 BQ 7 BQ 8 Y BQ 9

PASODOBLES

AMPARITO ROCA FIESTA EN BENIDORM PEPE ANTÓN TOMÁS FERRÚS
XÁBIA CARIDAD GUARDIOLA LA CAMPANERA PAQUITO EL CHOCOLATERO

BLOQUE 10 Y 11 CADETES E INFANTILES MASCULINOS Y FEMENINOS