DÍA 6

BLOQUE 1 AZUL

CABO FCO J. ROSIQUE PARDO
CARGOS 2018
EL JUBÓN-EL BOTÓN
RULANDO RULANDO-VETERANOS
EL COTARRO
LA ALÁBEGA
LA CUCHARA-COSME MUÑOZ
LA GOLICA

BANDA DE SAX

LOS ALMÓNDIGAS-EL PINGÜINO
EL SORBICO-FILA 7
EL BIRRETE

BLOQUE 2 GRIS

CABO PASCUAL HERNÁNDEZ SOLER
EL BORRADOR
GLORIA FUERTES
LA CUCARACHA
CABALLEROS DE LA TRISTE FIGURA
1º DE ESO-FILA 7
NO CAVILAS

BANDA ADELUM

LA VARA-LA TUNA
1980
LA MEDIA-EL RECREO

BLOQUE 3 VERDE

CABO ELADIO CAMPOS IGLESIAS
EL BORRÓN
EL PITORRO-EL PINCEL
EL ESKAKEO
GASPARICO Y SU CABALLO
GASPARICO Y SU CABALLO
EL SUSPENSO

BANDA BOCAIRENTE

LA RISICA
LA TUNA
EL TIRALÍNEAS
EN TU CASA O EN LA MÍA

BLOQUE 4 AMARILLO

CABO FERNANDO GARCÍA AGREDAS
LA SARDINA
EL TINTERO
EL BORRADOR-EL ROTRING
LA GOMA
DUQUE DE AHUMADA-EL PEÑÓN-
EL GARABATO
EL BABERO

BANDA CAMPO MIRRA

LA TIZA-LA PIZARRA
EL PUPITRE
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA

BLOQUE 5 NARANJA

CABO POR DETERMINAR
MEN IN BLACK
BLANCO Y NEGRO
TIRANDO DE BECA
TEO VA A LA TROYA
JUEVES NOCHE

BANDA AGOST

ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA
ESTUDIANTES SIN PEÑA

BLOQUE 6 ROJO

CABO RAFAEL BARRACHINA PARDO
CABALLO DE TROYA
EL PLUMIER
EL PELLIZCO
EL TINTORRO-PUNTO Y RAYA
LOS CHUPATINTAS
EL CATÓN
EL LÁPIZ-EL COMPÁS

BANDA BENIGÁNIM

LOS DE LA ULTIMA FILA
QUEVEDO
OXFORD-EL BOMBO
EL CINQUICO PELAO

BLOQUE 7 CELESTE

CABO JUDITH SARRIÓ ESQUEMBRE
LAS TROYANAS
EL CERO PELOTERO-EL ESTILETE
EL LIBRICO CERRAO
EL POBLEMA
PUNTO Y APARTE
PERLICAS DE AZABACHE

BANDA DE ROJALES

LA GOLA-EL CAMBIAZO
EL CAMBIAZO
PA´SEPTIEMBRE-LAS NOVILLERAS
LA TOGA-LAS Nº 1

BLOQUE 8 BLANCO

CABO MªVIRTUDES CAMPOS IGLESIAS
LAS LICENCIADAS
LAS DERIVADAS
EL SECANTE
R QUE R
LA PLUMA-LA PUÑETA
EL CARTABÓN

BANDA DE TIBI

LA CHULETA
LAS GRADUADA-LA ORLA
LAS ESTUPENDAS-EL PELOTEO
AMPARITO.COM

BLOQUE 9 MORADO

CABO TERESA JAREÑO MARTI
DUQUESA DE ALBA-SUMA Y SIGUE
ME HE QUEDAO EN BLANCO-EL
SUFICIENTE
LAS TROYERAS
LAS VELAZQUEÑAS
LAS PUNTO EN BLANCO
EL CATEO

BANDA DE ASPE

PLUMAS BLANCAS
LA NOTA DE CORTE
LAS 99

BLOQUE 10 

CABO ISAAC NAVARRO GARCIA
CADETES MASCULINOS

BANDA DE ELDA

CABO ALEJANDRO LÓPEZ RUBIO
INFANTILES MASCULINOS
CARROZA 1 PEQUEÑA

BLOQUE 11

CABO INÉS MARTÍNEZ GARCÍA
CADETES FEMENINOS

BANDA DE ELDA

CABO INÉS MARTÍNEZ GARCÍA
INFANTILES FEMENINOS
CABO IRENE RUIZ ARLANDIS
INFANTILES FEMENINOS
CARROZA 2 GRANDE

PASODOBLES

EL ABUELO TOMAS FERRÚS TOMÁS FERRÚS NIEVE MÁS NIEVE AMPARITO ROCA
VICENTE MARÍN LA PUERTA GRANDE MORENITO DE VALENCIA DE MADRID AL CIELO
CORAZÓN GITANO CARIDAD GUARDIOLA FIESTA EN BENIDORM PEPE EL FESTER
BADAJOZ EL TÍO RAMÓN

BLOQUE 1 BQ 2 BQ 3 BQ 4 BQ 5 BQ 6 BQ 7 BQ 8 Y BQ 9

PASODOBLES

AMPARITO ROCA FIESTA EN BENIDORM PEPE ANTÓN TOMÁS FERRÚS
XÁBIA CARIDAD GUARDIOLA LA CAMPANERA PAQUITO EL CHOCOLATERO

BLOQUE 10 Y 11 CADETES E INFANTILES MASCULINOS Y FEMENINOS